powered_by.png, 1 kB

Содержание раздела "О Проекте"

Open All | Close All


Главная arrow О сайте arrow 001_НАСТРОЙКА ПРОВОДНИКА
001_НАСТРОЙКА ПРОВОДНИКА
Информация о Проекте - Инструкции и рекомендации
Автор Дамир   
05.04.2008 г.
До регистрации рекомендуется настроить Ваш проводник. В противном случае многие функции портала не будут работать корректно. Большинство деловых людей на работе используют MS Internet Explorer. Я тоже. Дальнейшие инструкции - для него. Для других эксплореров - действовать по аналогии ...

В MS Internet Explorer в верхнем меню нажимаем "Сервис" - "Свойства обозревателя" и выбираем вкладку "Конфиденциальность". На ней нажимаем кнопку "Узлы...".

В строке "Адрес веб-узла" набираем (без ковычек): www.adamir.ru . После этого нажимать на клавишу "Ввод" НЕЛЬЗЯ (по умолчанию портал будет заблокирован)! Надо обязательно нажать на кнопку "Разрешить".  После этого доменное имя портала появится в списке снизу с параметром "Всегда разрешать". Жмем кнопки "Ок" для закрытия окон.

Дальше начинается то, что я объяснить не могу, но могу порекомендовать из своего опыта борьбы с проблемами портала за последние несколько дней.

В строке "Адрес веб-узла" я набирал: www.adamir.ru , но в списке доменных имен появилось доменное имя "adamir.ru". Так вот: когда я вхожу в систему управления порталом обычным путем (Http://www.adamir.ru) - у меня несколько раз отказывались работать текстовые редакторы для создания содержимого портала и кое-что еще ... При входе по адресу  Http://adamir.ru все работает нормально!

Отсюда рекомендация: Вводите адрес портала "Разумные закупки" так, как это у вас отобразилось в списке разрешенных доменных имен. При появлении проблем попробуйте альтернативный ввод адреса (с или без "www").

Прошу всех, кто сталкиваклся с этим, поделиться опытом с остальными пользователями портала в комментариях к данной рекомендации. Помогла ли она Вам??


Создать закладку (0) | Просмотров: 2919

Ваш комментарий ...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Последнее обновление ( 05.04.2008 г. )
 
След. »
© 2024 Сайт Дамира Абдрахимова, к.т.н.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005-2007 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.016921 секунд