powered_by.png, 1 kB

Содержание раздела "О Проекте"

Open All | Close All


Главная arrow О сайте arrow 003_РЕГИСТРАЦИЯ
003_РЕГИСТРАЦИЯ
Информация о Проекте - Инструкции и рекомендации
Автор Дамир   
05.04.2008 г.

Для регистрации необходимо нажать на ссылку "Зарегистрироваться" внизу модуля "Авторизация" в левой панели окна. И не надо улыбаться. Не все находят сразу. 

Надо заполнить открывшуюся форму.  Сначала обязательно ознакомьтесь с условными обозначениями вверху или внизу формы. Просьба иметь в виду, что поля, помеченные как "Это поле отображается в профиле", смогут увидеть только члены сообщества "Разумные закупки" (и то только после того, как  Вы сами станете членом Сообщества). Ни Гости, ни Зарегистрированные пользователи их не увидят. Поэтому тем, кто не был слушалем авторских семинаров и мастер-классов Д.Абдрахимова и хочет присоединиться к Сообществу (хотя бы в будущем), настоятельно рекомендуется давать о себе максимально полную информацию при регистрации.

Внимательно читайте вопросы формы и обязательно просматривайте перед заполнением полей соответствующие комментарии и инструкции, которые появляются при наведении курсора на синие кружки с буквой "I".

У некоторых Гостей возникают технические проблемы с регистрацией (см. пример). Просьба ко всем, кто хочет, но по техническим причинам не может зарегистрироваться:
присылайте ваши регистрационные данные в адрес administrator'а (кнопка "Письмо админам" в меню для Гостей). Вы будете зарегистрированы с бэк-энда портала.

Еще одна очень важная рекомендация. Из-за возможности вышеуказанных технических проблем, из-за истечения срока жизни сеанса или из-за элементарного прерывания связи все Ваши введенные, но не дошедшие до портала  регистрационные данные могут пропасть. Чтобы не вводить данные несколько раз Вам рекомендуется открыть новый текстовой файл (лучше - не в Ворде, а в Блокноте) и вводить текстовые регистрационные данные не в поля регистрационной формы, а в этот самый текстовой файл. А уже потом, после завершения ввода всей информации в текстовой файл, поабзацно перенести регистрационные данные в поля регистрационной формы при помощи обычных команд Копирования и Вставки. Опять же, если решить проблемы с регистрацией не удастся - скопируйте все содержимое текстового файла в письмо администрации для Вашей регистрации с бэк-энда портала (см. предыдущий абзац).

При сообщениях в администрацию о возникших технических проблемах просьба сообщать результаты диагностики проблем.


Создать закладку (0) | Просмотров: 2146

Ваш комментарий ...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Последнее обновление ( 05.04.2008 г. )
 
« Пред.   След. »
© 2024 Сайт Дамира Абдрахимова, к.т.н.
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.
Русская локализация © 2005-2007 Joom.Ru - Русский дом Joomla!
Страница сгенерирована за 0.016307 секунд